Stab

" alt="" />

Stabsabteilung Innenrevision (IR) - Leitung

Raimund Schauer
Telefon: 09131 85-36947
Fax: 09131 85-36927
E-Mail: raimund.schauer@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Stabsabteilung Justiziariat (JZ)

Justiziare

Birgit Gerlach (Leitung)
Telefon: 09131 85-46747
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: birgit.gerlach@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Jan Köster (Stellvertretende Leitung)
Telefon: 09131 85-34715
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: jan.koester@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Katrin Wirkner-Schießl
Telefon: 09131 85-46680
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: katrin.wirkner-schiessl@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Assistenz

Swetlana Wingerter
Telefon: 09131 85-33172
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: swetlana.wingerter@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Manuela Waldmann
Telefon: 09131 85-39398
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: manuela.waldmann@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Katja Lauger
Telefon: 09131 85-34660
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: katja.lauger@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Stabsabteilung Medizincontrolling (MedCon)

Stefan Kuhn
Telefon: 09131 85-46854
Fax: 09131 85-36984
E-Mail: stefan.kuhn@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Stabsstelle Organisation (ON)

Günter Biller
Telefon: 09131 85-33303
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: guenter.biller@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 
Postanschrift

Universitätsklinikum Erlangen
Kaufmännische Direktion
Postfach 2306
91012 Erlangen

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung