Mitarbeiter Stabsabteilung Kommunikation

" alt="" />

Leitung/Pressesprecher

Johannes Eissing
Telefon: 09131 85-36102
Fax: 09131 85-36111
Mobil: 0160 90913697
E-Mail: johannes.eissing@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Assistenz

Annika Stahl
Telefon: 09131 85-36237
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: annika.stahl@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Auszubildende

Vera Engelhardt
Telefon: 09131 85-36765
DECT: 09131 85-46677
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: vera.engelhardt@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Redaktion Neue Medien

Michael Rabenstein
Telefon: 09131 85-36751
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: michael.rabenstein@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Sebastian Wurm
DECT: 09131 85-46774
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: sebastian.wurm@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Webmaster

Andreas Reck
DECT: 09131 85-46776
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: andreas.reck@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Redaktion Printprodukte

Barbara Mestel
Telefon: 09131 85-46678
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: barbara.mestel@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Franziska Männel
Telefon: 09131 85-46670
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: franziska.maennel@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Melanie Schmitz
Telefon: 09131 85-46811
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: melanie.schmitz@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Grafik

Stefan Hahn
Telefon: 09131 85-46772
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: stefan.hahn@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Alexander Jakin
Telefon: 09131 85-46775
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: alexander.jakin@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Karin Winkler
Telefon: 09131 85-46829
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: karin.winkler@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Public Relations

Annika D'Agata
DECT: 09131 85-46679
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: annika.dagata@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Luise Laufer
DECT: 09131 85-46828
Fax: 09131 85-36111
E-Mail: luise.laufer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung