Stabsabteilung Qualitätsmanagement

" alt="" />

Leiterin

Dr. rer. nat. Monika Gröne
Telefon: 09131 85-35849
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: monika.groene@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Mitarbeiterinnen

Tina Krug
Telefon: 09131 85-35873
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: tina.krug@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Kathrin Maurer
Telefon: 09131 85-35876
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: kathrin.maurer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Heike Merkl
Telefon: 09131 85-35843
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: heike.merkl@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Sandra Mohr
Telefon: 09131 85-35863
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: sandra.mohr@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Anke Prillwitz
Telefon: 09131 85-35887
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: anke.prillwitz@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Marita Sievers
Telefon: 09131 85-35875
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: marita.sievers@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Ellen Sommer
Telefon: 09131 85-35862
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: ellen.sommer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Silvia Weiß
Telefon: 09131 85-35866
Fax: 09131 85-35864
E-Mail: silvia.weiss@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 
Zertifizierungen
Text TÜV Süd auf weißem Grund umgeben von achteckigen blauen Ring in dem in weißer Schrift ISO 9001 steht
Kontakt

Stabsabteilung Qualitätsmanagement
Universitätsklinikum Erlangen
Krankenhausstraße 12
91054 Erlangen
E-Mail: qualitaetsmanagementatuk-erlangen.de

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung