Stab

" alt="" />

Stabsabteilung Innenrevision und Compliance (IR)

Raimund Schauer
Telefon: 09131 85-36947
Fax: 09131 85-36927
E-Mail: raimund.schauer@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Stabsabteilung Justiziariat (JZ)

Leitung

Birgit Gerlach
Position: Justiziarin, Leitung Stabsabteilung Justiziariat (JZ)
Telefon: 09131 85-46747
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: birgit.gerlach@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Katrin Wirkner-Schießl
Position: Justiziarin, Stellvertretende Leitung Stabsabteilung Justiziariat (JZ)
Telefon: 09131 85-46680
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: katrin.wirkner-schiessl@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Justiziare

Harald Lambert
Telefon: 09131 85-34715
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: harald.lambert@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Anne Puls
Telefon: 09131 85-46682
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: anne.puls@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Assistenz

Swetlana Wingerter
Telefon: 09131 85-33172
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: swetlana.wingerter@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Katja Lauger
Telefon: 09131 85-36107
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: katja.lauger@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Tina Martin
Telefon: 09131 85-36107
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: tina.martin@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Manuela Waldmann
Telefon: 09131 85-39398
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: manuela.waldmann@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Stabsabteilung Medizincontrolling (MedCon)

Dr. Joachim Haun
Telefon: 09131 85-46854
E-Mail: joachim.haun@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Stabsabteilung Organisationsentwicklung (OE)

Sarah Schiffer-Kuhne
DECT: 09131 85-40919
Fax: 09131 85-33921
E-Mail: sarah.schiffer-kuhne@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 
Postanschrift

Universitätsklinikum Erlangen
Kaufmännische Direktion
Postfach 2306
91012 Erlangen

Zertifizierungen
Text TÜV Süd auf weißem Grund umgeben von achteckigen blauen Ring in dem in weißer Schrift ISO 9001 steht
Historie